Психологическая консультация – это процесс, в ходе которого вы можете обсудить свои проблемы, вопросы и трудности с профессиональным психологом. Во время консультации психолог будет внимательно слушать вас, помогать разобраться в вашем состоянии, искать решения и стратегии для преодоления трудностей. В ходе консультации психолог может помочь вам: Понять и осознать свои эмоции, мысли и поведение Разобраться в причинах ваших проблем Найти способы решения и преодоления трудностей Развить навыки саморегуляции и управления стрессом Повысить самооценку и самопонимание Изменить деструктивные убеждения и поведенческие шаблоны Консультация психолога может быть полезна в различных ситуациях, таких как стресс, тревога, депрессия, конфликты в отношениях, проблемы в общении и многое другое. Помните, что психологическая консультация – это конфиденциальный процесс, в ходе которого вы можете без страха и суда поделиться своими мыслями и чувствами. Не стесняйтесь обращаться за помощью, если чувствуете, что нуждаетесь в поддержке и понимании.

https://niknyuteva.ru/wp-content/uploads/2021/08/seans-psihoterapii.jpeg

В КАКИХ СИТУАЦИЯХ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ СО МНОЙ:ВАЖНО В профиль моей компетенции не входит работа с алкогольной, наркотической, игровой зависимостью и серьёзными психиатрическими заболеваниями. Рецепты на психотропные вещества я тоже не выписываю, это прерогатива психотерапевтов и психиатров, имеющих специализированное медицинское образование. Но я могу помочь вам в психологическом сопровождении если вы уже начали лечиться у психотерапевта или психиатра, но кроме фармакологической поддержки никакой другой помощи не получаете. Ведь важно не только избавиться от физических и психических симптомов пагубных состояний, но изменить «конструкцию» системы ваших установок и восприятий, которые приводят к неприятным последствиям, срывам, провоцируют например употребление алкоголя. Если у Вас возникли трудности в какой-либо другой ситуации, которая тут не описана, тоже обращайтесь, и в процессе первого общения я сообщу относится ваша ситуация к моей компетенции или я предложу вам другого, профильного специалиста.Если вы испытываете одиночество (независимо от того, в отношениях вы или нет); Если вы замечаете повторяющиеся сценарии в своей жизни или ищите выход из кризисных ситуаций; Если вас интересует подготовка к совместной или семейной жизни; Если у вас низкая самооценка, вы испытываете неуверенность в себе, трудности в принятии решений; Если вы тяжело пережили или переживаете развод или утрату близкого человека; Если вас преследует чувство вины, бессмысленности жизни, страхи, тревоги, ревность;Если у вас есть трудности в отношениях с близкими людьми или обществом в целом; Если вы испытываете трудности с проживанием гнева или страха;Если вы боитесь новых отношений; Если вы хотите понять - действительно ли вам нужны отношения; Если у вас есть опыт неудачных отношений и вы хотите избежать их в будущем, но не знаете как; Если вы хотите максимально быстро узнать/понять партнера прежде, чем войти в отношения;Если вы испытываете апатию, излишнюю зависимость от мнения окружающих; Если вас интересует самопознание, личностный рост, поиск себя и своего предназначения. https://psyhelp-ve.ru/

Отредактировано Allaandreeva (2024-06-21 00:35:21)